Sabtu, 24 Februari 2018



PENGUMUMAN KELULUSAN PSB 2018- 2020
PTQ GRIYA QUR'AN

Bagi Peserta yang Lulus,

1. Melakukan isi formulir Daftar Ulang, ( Langsung / Online )
2. Melunasi  Uang pangkal atau membayar  minimal 10% nya , 
3. Melengkapi Berkas 
    ( FC Raport, FC Ijazah, FC KK, SKKB, AKTE, Surat Sehat, Surat Izin Ortu, Pas Photo 3x 4 & 4x6  )
       jika sudah sudah pernah menyerahkan, tidak perlu di ulang.

4. Jika sampai tanggal 5 April 2018 belum daftar ulang, maka di anggap GUGUR.
5. Jika nengundurkan diri harap konfirmasi secepatnya  WA 0852 1503 6455
6. Peserta cadangan berhak mengisi kuota yang kosong jika ada yang mengundurkan diri.
7. Kelulusan Merupakan Hasil Penilaian Para Penguji dan Direktur PTQ GQ yang tidak bisa di           ganggu gugat.
8. Kantor PTQ GQ buka SENIN - SABTU pukul 8.00 sd 16.00 WIB ( Ahad / Minggu Libur )



DATA KELULUSAN PSB IKWAN 

No Nama Peserta Usia Asal Nama Ortu HASIL
1 Abdullah 16 Bima Mukhtar LULUS
2 Abdurrahman Ali 11 Depok Zaenal Muttaqin LULUS
3 Adrian Raffi Sulaiman 12 Sukabumi Sulaiman LULUS
4 Affan Abdussalam 12 Jakarta Rismanto LULUS
5 Afif Izzuddin Al Hanif 12 TangSel Hidayyaturrahman LULUS
6 Ahmad Daniel Libran 13 Depok Abd Afu LULUS
7 Ahmad Elpansuri Farid 11 Depok Nuryati LULUS
8 Ahmad Fauzan  13 Jaktim Hendra Ahmad Susanto LULUS
9 Ahmad Zaky 12 Jakut Toriki LULUS
10 Ahmeed Zidane Agung 11 Depok Agung Zulhendra LULUS
11 Arrijal Abdurrahman 15 Lenteng Agung Lelatul Husni LULUS
12 Daffa Khairan Rabbani 13 Depok Yudi Astowo LULUS
13 Diwan Dhiya Ulhaq 15 Jakarta selatan Ahmad Rifai LULUS
14 Drestanta Dibya I 14 Depok Hilda Safira LULUS
15 Fadhil Azhiem 15 JAKARTA Supiyani LULUS
16 Fahrizky Zaidan Sulistiyo 11 Jakarta Arindo Sulistyo LULUS
17 Faras Dzaky Dhaifullah 12 Bahyudin LULUS
18 Fatah Rasyid Al Ghifari 11 Depok A. Andi Permana LULUS
19 Fayyadhin Hilmi Nur Fauzan 11 Bogor Nurlaela LULUS
20 Firyal Ruhul Islam Depok LULUS
21 Firja Khansa Atallah 11 Sri Wuryanto LULUS
22 Haikal exellino ramadhan 17 Bukit tinggi Yusirwan LULUS
23 Joko Iswanto 22 Sorong Liswanto LULUS
24 Jundi Muhammad Fauzan 15 Bandung Deden Hernawan LULUS
25 M. Fadi Aufa Zuhdi 11 Tangerang Selatan Riko Ramsis.S LULUS
26 M. Giodavi Al Gyffari 11 Depok Sugiyanto LULUS
27 Mohammad satiri ghufron 14 Bekasi Sri Juniasih LULUS
28 Muhammad Abdullah Al Hadiid 14 Bekasi Ferro Messara LULUS
29 Muhammad Afhdal Khudzaifi 17 Peureulak, Aceh Maryono LULUS
30 Muhammad Allamal Quran 11 Depok Eko Priyono LULUS
31 Muhammad Hilmi Zaidan 12 bekasi Fachruddin LULUS
32 Muhammad Huzaifah 11 Jakarta Fery wibowo LULUS
33 Muhammad Rosyad R 11 Depok Abd Afu LULUS
34 Muhammad Ulwan Mubarok 11 Bekasi Sulastri LULUS
35 Muhammad Zam Zam  11 Depok Wardi LULUS
36 Muslim Zaky Jiddan 14 Bekasi Imron Edi Susanto LULUS
37 Rendi Dharma Satria 14 Bekasi Suhendi LULUS
38 Ricky Rivaldo 17 Sumsel Kusmadi LULUS
39 Syahid Faturrohman 12 Depok Untung Santoso LULUS
40 Zahied Jamaluddien Haqqanie 12 Jakarta Handoko LULUS

CADANGAN IKHWAN
No Nama Peserta Usia Asal Nama Ortu HASIL
1 Andi Mauraga Sidiq M 12 Depok Hassanuddin Sessu Cadangan 1
2 Ibrahim Ihsan Prananda 11 Depok Pranadi Wuryandono Cadangan 2


#################################################################################

DATA KELULUSAN PSB AKHWAT
No. Nama Peserta Usia Asal Nama Ortu HASIL
1 Afifah Thohiroh 16 Bekasi Nurdiani LULUS
2 Afifah Ula Huwaida 15 Jakarta barat Sartono LULUS
3 Ainula  Ali Rodha 12 Jaksel Maike Leu Ratih LULUS
4 Aisyah Al Khansa 11 Tangsel Agus LULUS
5 Aisyah binti Joko Soetrisno 11 Depok Joko Sutrisno LULUS
6 Aisyah Hasanah 15 Bontang, Kaltim Harun Al Rasyid,SH LULUS
7 Aisyah Naghdah Fatirah 12 Kaltim Sugianto,S.Kom LULUS
8 Alifia Nur pranita Depok Yunita R LULUS
9 Alvi Nur Faizah  15 Jakarta Timur Joko Supolo LULUS
10 Alya Namira Nurul Hidayah 14 Depok Budi Kurniawan LULUS
11 Anisa Langga 17 Ranoiapo, Sulut Ramli Langga LULUS
12 Asma' fadhilah 14 Kaltim Sugianto,S.Kom LULUS
13 Atikah Nur'aini 17 Jakarta selatan Heru LULUS
14 Aura Qonita R 11 Depok Sholahuddin LULUS
15 Ayesya M N Rohmat,SPd LULUS
16 Azizah Robbaniyyah 13 Jakarta Timur Achmad Zamhur LULUS
17 Dindin Sherena Jingga 14 jambi Yohana LULUS
18 Dzakia Putri Ramadhani  12 Bogor Dasyep Rosyada LULUS
19 Eusi Sadiah 15 Jakarta Misdawati LULUS
20 Faizah Mumtaz 14 Jakarta Lufie Eka L.H LULUS
21 Falisha Shamim Nibras 11 Bogor Sukarno LULUS
22 Fatimah Azzahra 14 Depok Saati LULUS
23 Hafidzatul Rasyidah 16 Bima LULUS
24 Haura Shafa S 12 Jakarta selatan David Helmy LULUS
25 Haya Nur Hanina 11 Jakarta Timur Retno LULUS
26 Kholifah Jinan 13 Kalbar M.Ridlo LULUS
27 Kholilah Jinan 13 Kalbar M.Ridlo LULUS
28 Khusnul Khotimah Az'zahra 11 Bima LULUS
29 Kirana Muthmainnah 11 Depok Agus Nur LULUS
30 Latifa Khoirunnisa 14 Banten LULUS
31 Nahlah Yahya Banamah 14 Maluku Yahya Iskandar  Banamah LULUS
32 Nailah Izzati S.A.S 10 Jakarta Selatan Andi MS LULUS
33 Najah Askeya Amani 12 Jakarta Hermawan Agus Triono LULUS
34 Najla Qonita Zahidah 14 Sukabumi Ahmad Hambali LULUS
35 Najla TSHR 12 Sukabumi Iwan Rohiman, MM LULUS
36 Najmah Askeya Amani 12 Jakarta Hermawan Agus Triono LULUS
37 Nayla Fathiyah Althaf 12 Depok Eko Yulianto LULUS
38 Nazhifatul Wafa 11  Bekasi Sensi Holy LULUS
39 Nur Aufa Kamilia 14 Banten Yusuf Rahmat Hidayat LULUS
40 Nur Izzah Kamilah 14 Bekasi Dedeng Hidayat LULUS
41 Nur'ainina Syifa H. 15 Depok Andri Wijaya LULUS
42 Nursakinah 11 Jakarta Misdawanti LULUS
43 Nurul Izzati Rahmah 11 Bima Juraidin,S.PdI LULUS
44 Pingki Rosalia 17 Jakarta selatan Siti Romah LULUS
45 Rabi'ah Khairunnisa Assajad 14 Depok Ramziz Abu Bakar LULUS
46 Raudhatunnisa 18 Bima Abdullah LULUS
47 Ravandini Mujahidah Syukur 14 Drs Syukur LULUS
48 Rezka Zahera 17 Riau Faizal LULUS
49 Rifda Irabtul Izzah  13 Pondok Melati Muhardy Jaka LULUS
50 Sadrina Permana Putri 15 Depok Bambang Ali Permana LULUS
51 Salma Haniya Rahma 11 Depok Setiyo Budi LULUS
52 Sausan Nailah  15 Depok Maryoto LULUS
53 Shabrian Hanifah 15 Bekasi Budiman S LULUS
54 Sukainah Yahya Banamah 15 Maluku Yahya Iskandar  Banamah LULUS
55 Syaharani Mastura 14 Depok Heriayani LULUS
56 Syakila  Alfina Suwandi LULUS
57 Talbiyah Nabila M. Jakarta Afandi LULUS
58 Upi Yunita 15 Bima Kudran LULUS
59 Zainab Al Rasyidah 13 Bontang, Kaltim Harun Al Rasyid,SH LULUS
60 Zian  Furoida 18 Demak Wedung Umaroh LULUS

CADANGAN AKHWAT
No Nama Peserta Usia Asal Nama Ortu HASIL
1 Zazkiya Putri Syahrida CADANGAN 1
2 Tauhidah Syifa N 14 Jakarta selatan Faridah CADANGAN 2
3 Afifah   11 Bekasi Hermansyah CADANGAN 3
4 Amara Fazila 12 Depok Purwoko CADANGAN 4
5 Savira Fatika Zahra Imam Wahyudi CADANGAN 5
6 Isma Athiya Rahma 11 Depok Antarisi CADANGAN 6
7 Savira Zahwa Damayanti 15 Jakut Ida Yanti CADANGAN 7
8 Salma saniyyah  15 Kamp Utan Edi Sugiharta CADANGAN 8
9 Hananiyah tussyifa setiawan  Jaktim Setiawan CADANGAN 9
10 Shendy Azzilla 16 Depok Siti Marisah CADANGAN 10


Demikian pengumuman ini di sampaikan semoga bermanfaat